Sponsors e Partners

Attività Sportiva

Attività Culturale

Apericena all' AKUNA MATATA

 

Visita ai musei vaticani

 

Link utili

Home Premiazioni Categorie
PDF Stampa E-mail
ANNO DATA GARA KM ATLETA CAT. TEMPO POSIZIONE CATEGORIA TIPOLOGIA GARA
2017 3 settembre In corsa per l'ambiente 9,300 FENAROLI Vittorio SM65 42' 47" Criterium
2017 17 giugno CorriRoma 21,097 CARLETTI Valentina SF45 1h 36' 53" 2^ Criterium
2017 11 giugno Corri nella Cecchignola 9,500 SCOPELLITI Francesco SM70 43' 07" Partecipata
2017 28 maggio Maratonina di Villa Adriana 10 SCOPELLITI Francesco SM70 46' 56" Partecipata
2017 21 maggio Corri per le Torri 10 SCOPELLITI Francesco SM70 47' 34" Partecipata
2017 30 aprile Per Antiqua Itinera 9,750 SCOPELLITI Francesco SM70 47' 14" Criterium
2017 23 aprile Pedagnalonga 21 FENAROLI Vittorio SM65 1h 42' 48" Criterium
2017 23 aprile Pedagnalonga 21 GIORGINI Maurizio SM55 1h 31' 04" Criterium
2017 23 aprile Pedagnalonga 10 PIU Andrea SM65 47' 11" Criterium
2017 23 aprile Pedagnalonga 10 DE PADOVA Antonio SM70 1h 00' 27" Criterium
2017 23 aprile Pavona Run 10 SCOPELLITI Francesco SM70 47' 38" Partecipata
2017 9 aprile Appia Run 13 CARLETTI Valentina SF45 53' 03" 4^ Criterium
2017 19 febbraio Rock & Run 14 CARLETTI Valentina SF45 1h 00' 09" 2^ Criterium
2017 19 febbraio Rock & Run 14 SCOPELLITI Francesco SM70 1h 05' 21" Criterium
2016 13 novembre Fiumicino Half Marathon 21,097 CARLETTI Valentina SF40 1h 33' 23" 3^ Criterium
2016 13 novembre Fiumicino Half Marathon 21,097 GIORGINI Maurizio SM55 1h 28' 53" Criterium
2016 13 novembre Fiumicino Half Marathon 21,097 FENAROLI Vittorio SM65 1h 39' 51" Criterium
2016 16 ottobre Zero Hunger Run 10 CARLETTI Valentina SF40 43' 12" 1^ Criterium
2016 16 ottobre Zero Hunger Run 10 FENAROLI Vittorio SM65 47' 06" Criterium
2016 16 ottobre Zero Hunger Run 10 GIORGINI Maurizio SM55 41' 52" Criterium
2016 2 ottobre S. Ippolito 10 FENAROLI Vittorio SM65 46' 42" Consigliata
2016 29 maggio Maratonina di Villa Adriana 10 CARLETTI Valentina SF40 44' 48" 6^ Partecipata
2016 22 maggio Run for Emergency 10 DE LUCA Lara SF65 1h 04' 07" 3^ Criterium
2016 22 maggio Run for Emergency 10 FENAROLI Vittorio SM65+ 47' 04" Criterium
2016 22 maggio Run for Emergency 10 NOBILE Giuseppe SM60 44' 34" Criterium
2016 8 maggio Per Antiqua Itinera 9,750 DE LUCA Lara SF65 1h 03' 19" 2^ Criterium
2016 24 aprile Pedagnalonga 21,097 PARASTESH Dario SM30 1h 28' 01" Consigliata
2016 24 aprile Pedagnalonga 21,097 GIORGINI Maurizio SM55 1h 31' 23" Consigliata
2016 24 aprile Pedagnalonga 21,097 NOBILE Giuseppe SM60 1h 38' 53" Consigliata
2016 24 aprile Pedagnalonga 21,097 FENAROLI Vittorio SM65 1h 43' 29" Consigliata
2016 24 aprile Pedagnalonga 21,097 PIU Andrea SM65 1h 44' 46" Consigliata
2016 24 aprile Pedagnalonga 21,097 DE PADOVA Antonio SM70 2h 14' 42" Consigliata
2016 3 aprile Vola Ciampino 10 SCOPELLITI Francesco M70 44' 56" Partecipate
2016 20 marzo Granai Run 10 SCOPELLITI Francesco M70 46' 31" Partecipata
2016 13 marzo Roma Ostia 21,097 FENAROLI Vittorio M65 1h 41' 14" 15° Criterium
2016 24 gennaio Tre Comuni 22,500 GIORGINI Maurizio M55 1h 37' 27" 15° Criterium
2016 24 gennaio Tre Comuni 22,500 PIU Andrea M65 1h 53' 09" 14° Criterium
2016 17 gennaio Trofeo Lidense 15 FENAROLI Vittorio M65 1h 09' 47" Consigliata
2016 17 gennaio Trofeo Lidense 15 GIORGINI Maurizio M55 1h 01' 04" 10° Consigliata
2015 13 dicembre CorriOlimpiaEur 9,700 PIU Andrea M65 45' 31" Criterium
2015 22 novembre Ecotrail di CastelFusano 13 PIU Andrea M65 1h 05' 03" Partecipata
2015 8 novembre Fiumicino Half Marathon 10 SCOPELLITI Francesco M65 44' 05" Criterium
2015 8 novembre Fiumicino Half Marathon 21,097 CARLETTI Valentina F40 1h 38' 56" 4^ Criterium
2015 8 novembre Fiumicino Half Marathon 21,097 PIU Andrea M65 1h 44' 08" Criterium
2015 8 novembre Fiumicino Half Marathon 21,097 DE LUCA Laura F65 2h 20' 24" 8^ Criterium
2015 25 ottobre Maratonina delle Castagne 10 PIU Andrea SM65 47' 03" Partecipata
2015 18 ottobre ViviDragona 10 SCOPELLITI Francesco SM65 45' 39" Partecipata
2015 18 ottobre ViviDragona 10 PIU Andrea SM65 47' 25" Partecipata
2015 11 ottobre 30 del Mare di Roma 10 SCOPELLITI Francesco SM65 44' 25" Partecipata
2015 11 ottobre 30 del Mare di roma 30 DE LUCA Laura SF65 3h 35' 14" 1^ Partecipata
2015 4 ottobre Sant'Ippolito 10 SCOPELLITI Francesco SM65 45' 23" Criterium
2015 4 ottobre Sant'Ippolito 10 PIU Andrea SM65 46' 56" Criterium
2015 27 settembre CorriColonna 10 PIU Andrea SM65 48' 20" Criterium
2015 13 giugno Sulle Orme di Enea 10 GIORGINI Maurizio SM50 43' 14" Criterium
2015 13 giugno Sulle Orme di Enea 10 PIU Andrea SM65 48' 56" Criterium
2015 31 maggio Sali e Scendi per Vitinia 8 PIU Andrea SM65 37' 44" Criterium
2015 31 maggio Sali e Scendi per Vitinia 8 SCARFAGNA Alberto SM35 33' 45" Criterium
2015 24 maggio ValeCorrere 7,200 CERRONE Emiliano SM35 34' 18" Partecipata
2015 26 aprile Pedagnalonga 21,097 NOBILE Giuseppe SM60 1h 39' 03" Criterium
2015 26 aprile Pedagnalonga 21,097 CARLETTI Valentina SF40 1h 41' 21" 3^ Criterium
2015 26 aprile Pedagnalonga 21,097 PARASTESH Dario SM 1h 27' 24" Criterium
2015 26 aprile Pedagnalonga 21,097 PIU Andrea SM65 1h 48' 10" Criterium
2015 26 aprile Pedagnalonga 21,097 GIORGINI Maurizio SM50 1h 29' 32" Criterium
2015 19 aprile Appia Run 13 PIU Andrea SM65 58' 23" 15° Consigliata
2015 19 aprile Appia Run 13 NOBILE Giuseppe SM60 1h 01' 01" Consigliata
2015 19 aprile Appia Run 13 DE PADOVA Antonio SM70 1h 20' 18" 20° Consigliata
2015 28 marzo Cross della Caffarella 6,800 PIU Andrea SM65 32' 36" Criterium
2015 15 febbraio Rock e Run 14 PIU Andrea SM65 1h 09' 01" Criterium
2015 11 gennaio Trofeo Lidense 15 PIU  Andrea SM65 1h 13' 38" Consigliata
2014 30 novembre Corri alla Garbatella 10 CARLETTI  Valentina SF40 44' 18" 3^ Criterium
2014 30 novembre Corri alla Garbatella 10 PIU  Andrea SM65 48' 46" Criterium
2014 9 novembre Fiumicino Half Marathon 21,097 GIUIUSA Angelo MM55 1h 34' 11" 18° Partecipata
2014 9 novembre Fiumicino Half Marathon 21,097 PIU Andrea MM65 1h 47' 48" Partecipata
2014 19 ottobre Vivi Dragona 10 PIU Andrea MM65 48' 03" Partecipata
2014 5 ottobre Mezza Maratona dei Castelli Romani 21,097 CARLETTI Valentina SF40 1h 44' 28" 3^ Criterium
2014 5 ottobre Mezza Maratona dei Castelli Romani 21,097 PIU Andrea MM65 2h 00' 42" Criterium
2014 7 settembre In corsa per l'ambiente 10 PIU Andrea MM65 49' 58" Criterium
2014 29 agosto Roma by Night Run 21,097 PARASTESH Dario SM 1h 27' 39" Partecipata
2014 6 luglio Corri tra i boschi della Fonte Ontanese 10 RUSSO Alessandro M45 50' 23" Partecipata
2014 4 maggio Per Antiqua Itinera 9,750 PARASTESH Dario SM 39' 51" Criterium
2014 27 aprile Pedagnalonga 21,097 CARLETTI Valentina F40 1h 41' 16" 3^ Criterium
2014 27 aprile Pedagnalonga 21,097 DE PADOVA Antonio M70 2h 11' 17" Criterium
2014 27 aprile Pedagnalonga 21,097 GIUIUSA Angelo M55 1h 34' 03" Criterium
2014 27 aprile Pedagnalonga 21,097 PIU Andrea M65 1h 51' 09" 10° Criterium
2014 13 aprile Appia Run 13 CARLETTI Valentina F40 57' 59" 13^ Criterium
2014 12 gennaio Trofeo Lidense 15 DE PADOVA Antonio M70 1h 26' 04" Criterium
2013 8 dicembre Best Woman 10 PIPINI Mario M65 41' 37" Criterium
2013 10 novembre Fiumicino Half Marathon 21,097 GIUIUSA Angelo M55 1h 33' 44" 14° Criterium
2013 10 novembre Fiumicino Half Marathon 21,097 NOBILE Giuseppe M60 1h 35' 32" 13° Criterium
2013 31 Ottobre Corsa Futurista 10 PIPINI Mario M65 43' 43" Partecipata
2013 27 Ottobre Mezza Maratona Lago di Vico 21,097 GAFFI Ilaria (18-29) 1h 56' 36" 3^ Partecipata
2013 6 Ottobre Trofeo  S.Ippolito 10,400 NOBILE Giuseppe M60 46' 13" Criterium
2013 6 Ottobre Trofeo  S.Ippolito 10,400 GIUIUSA Angelo M55 45' 50" Criterium
2013 6 Ottobre Trofeo  S.Ippolto 10,400 D'ANNA Fabio M60 51' 33" 12° Criterium
2013 6 Ottobre Trofeo  S.Ippolito 10,400 RUSSO Alessandro M45 41' 00" 15° Criterium
2013 29 Settembre CorriColonna 10 PIPINI Mario M65 44' 05" Partecipata
2013 27 Luglio Giro del Lago di Campotosto 25,200 PIPINI Mario M65 2h 03' 02" Partecipata
2013 1 Giugno Maratonina dei Castagni 10,300 GIUIUSA Angelo M55 47' 47" Criterium
2013 26 Maggio Maratonina di Villa Adriana 10 BONIFACIO Nello M70 57' 48" Criterium
2013 5 Maggio Per Antiqua Itinera 9,750 RUSSO Alessandro M45 37' 19" Partecipata
2013 5 Maggio Per Antiqua Itinera 9,750 CALDERONI Diego M30 37' 50" Partecipata
2013 28 Aprile Appia Run 12,600 PIU Andrea M65 1h 4' 45" 11° Criterium
2013 28 Aprile Appia Run 12,600 GIUIUSA Angelo M55 54' 21" 11° Criterium
2013 28 Aprile Appia Run 12,600 NOBILE Giuseppe M60 57' 59" 13° Criterium
2013 21 Aprile Pedagnalonga 10 BONIFACIO Nello M70 54' 33" Consigliata
2013 6 Aprile Cross della Caffarella 5,400 LIGUORI Alessandra F45 27' 06" 3^ Criterium
2013 24 marzo Vola Ciampino 9,900 PIPINI Mario M65 41' 48" Partecipata
2013 27 gennaio Maratonina dei Tre Comuni 22,600 NOBILE Giuseppe M60 1h 45' 07" 16° Criterium
2013 27 gennaio Maratonina dei Tre Comuni 22,600 PIPINI Mario M65 1h 41' 26" Criterium
2013 13 gennaio Trofeo Lidense 15 GIUIUSA Angelo M55 1h 3' 29" Criterium
2012 2 dicembre Maratona di Latina Provincia 42,195 NOBILE Giuseppe M60 3h 35' 38" Partecipata
2012 2 dicembre Maratonina dell'olio dop 10 BONIFACIO Nello M70 57' 48" Partecipata
2012 11 novembre Fiumicino Half Marathon 21,097 LUNGU Luminita F40 1h 32' 42" 5^ Partecipata
2012 11 novembre Fiumicino Half Marathon 21,097 NOBILE Giuseppe M60 1h 38' 06" 10° Partecipata
2012 28 ottobre Maratonina delle Castagne 9,650 FENAROLI Vittorio M60 45' 35" Criterium
2012 14 ottobre La Trenta del mare 30 NOBILE Giuseppe M60 2h 21' 53" Partecipata
2012 7 ottobre Mezza Maratona dei Castelli Romani 21,097 LUNGU Luminita F40 1h 37' 55" 3^ Partecipata
2012 7 ottobre Trofeo S. Ippolito 10,400 NOBILE Giuseppe M60 45' 06" Partecipata
2012 7 ottobre Trofeo S. Ippolito 10,400 FENAROLI Vittorio M60 46' 13" Partecipata
2012 2 settembre In corsa per l'ambiente 10 FENAROLI Vittorio M60 45' 12" Criterium
2012 14 luglio Trofeo Perla del Tirreno 10 FENAROLI Vittorio M60 47' 09" Criterium
2012 14 luglio Trofeo Perla del Tirreno 10 NOBILE Giuseppe M60 48' 24" Criterium
2012 10 giugno Giro del ferro di cavallo 11 SAVINI Lucio M65+ 1h 00' 41" Partecipata
2012 3 giugno Trofeo città di Nettuno 10,400 NOBILE Giuseppe M60 45' 32" Partecipata
2012 27 maggio Maratonina di Villa Adriana 10 LUNGU Luminita F40 42'  46" 1^ Criterium
2012 27 maggio Maratanina di Villa Adriana 10 NOBILE Giuseppe M60 47' 29" Criterium
2012 6 maggio Per Antiqua Itinera 9,750 VINCENTI Alessio M18-22 45' 06" Partecipata
2012 29 aprile Appia Run 13 LUNGU Luminita F45 54' 55" 3^ Criterium
2012 29 aprile Appia Run 13 NOBILE Giuseppe M60 57' 42" Criterium
2012 29 aprile Appia Run 13 FENAROLI Vittorio M60 59' 00" Criterium
2012 15 aprile Corri Bravetta 10 LUNGU Luminita F40 41' 55" 1^ Partecipata
2012 25 marzo Maratonina di Tarquinia 11,400 LUNGU Luminita F40 49' 12" 2^ Partecipata
2012 4 marzo Rock & Run 14 FENAROLI Vittorio M60 1h 06' 22" Consigliata
2012 29 gennaio Maratonina dei Tre Comuni 23 LUNGU Luminita F40 1h 39' 38" 5^ Consigliata
2012 15 gennaio Trofeo Lidense 15 LUNGU Luminita F40 1h 03' 53" 1^ Criterium
2011 4 dicembre Maratonina dell'Olio DOP 10 GIORGINI  Maurizio M50 42' 40" 10° Partecipata
2011 6 novembre Ecomaratonina di Castelfusano 21,097 LUNGU Luminita F40 1h 28' 32" 3^ Consigliata
2011 6 novembre Ecomaratonina di Castelfusano 21,097 RUSSO Alessandro M40 1h 38' 05" Consigliata
2011 16 ottobre Sali e scendi per Vitinia 8,200 AVERSA Teresina F55 47' 07" 1^ Criterium
2011 16 ottobre Sali e scendi per Vitinia 8,200 SAVINI Lucio M65 40' 14" Criterium
2011 16 ottobre Sali e scendi per Vitinia 8,200 NOBILE Giuseppe M55 35' 32" Criterium
2011 16 ottobre Sali e scendi per Vitinia 8,200 BONIFACIO Nello SEN M 42' 45" Criterium
2011 9 ottobre Corsa delle 3 Ville 10 LUNGU Luminita F45 39' 42" 1^ Partecipata
2011 2 ottobre Trofeo San Ippolito 10 RUSSO Alessandro M40 37' 23" Consigliata
2011 2 ottobre Mezza Maratona dei Castelli Romani 21,097 BONIFACIO Nello M70 2h 09' 49" Criterium
2011 25 settembre Corri Colonna 10 GIORGINI Maurizio M50 43' 02" 30° Partecipata
2011 11 settembre Trofeo città di Aprilia 12 LUNGU Luminita F40 48' 01" 3^ Partecipata
2011 4 settembre Ostia in corsa per l'ambiente 10 LUNGU Luminita F40 42' 04" 2^ Criterium
2011 26 giugno Corri  all'ora di cena 4,200 LUNGU Luminita F40 0.xx.xx 1^ Partecipata
2011 26 giugno Boccea  Running 10,600 BONIFACIO  Nello M70 1h 01' 04" Partecipata
2011 19 giugno Maratonina di San Tarcisio 8,900 LUNGU Luminita F40 39' 17" 2^ Partecipata
2011 4 giugno Notturna dell'Eur 10 BONIFACIO Nello M70 49' 59" Partecipata
2011 2 giugno Sulle Orme di Enea 10 RUSSO Alessandro M40 40' 04" Partecipata
2011 8 maggio Per Antiqua Itinera 9,700 LUNGU Luminita F40 40' 58" 1^ Partecipata
2011 8 maggio Per Antiqua Itinera 9,700 RUSSO Alessandro M40 37' 05" Partecipata
2011 30 aprile Cross  della Caffarella 6,500 BONIFACIO Nello M70 35' 46" Partecipata
2011 3 aprile Granai  Run 10 LUNGU Luminita F40 42' 01" 4^ Partecipata
2011 30 gennaio Maratonina dei Tre Comuni 23 LUNGU Luminita F40 1h 38' 34" 3^ Consigliata
2011 16 gennaio Trofeo Lidense 14 LUNGU Luminita F40 59' 41" 2^ Criterium
2010 12 dicembre Best Woman 10 SAVA Luminita F40 41' 04" 4^ Criterium
2010 14 novembre Mezza Maratona Fiumicino 21,097 SAVA Luminita F40 1h 36' 09" 7^ Consigliata
2010 14 novembre Mezza Maratona Fiumicino 21,097 BONIFACIO Nello M70 2h 04' 48" 10° Consigliata
2010 14 novembre Mezza Maratona Fiumicino 21,097 NOBILE Giuseppe M55 1h 37' 21" 15° Consigliata
2010 7 novembre Ecomaratonina Castelfusano 21,097 SAVA Luminita F40 1h 38' 09" 1^ Partecipata
2010 1 novembre Trofeo Bonifica 8 COLAZZO Marcello M55 32' 52" Consigliata
2010 1 novembre Trofeo Bonifica 8 BONOFACIO Nello M70 43' 12" Consigliata
2010 24 ottobre Trofeo pianeta verde 6 COLAZZO Marcello M55 23' 43" Partecipata
2010 17 ottobre Sali e scendi per Vitinia 8 AVERSA Teresina F55 45' 51" 1^ Criterium
2010 17 ottobre Sali e scendi per Vitinia 8 COLAZZO Marcello M55 33' 21" Criterium
2010 10 ottobre La 30 del mare di Roma 30 BONIFACIO Nello M70 2h 58' 37" Criterium
2010 3 ottobre S. Ippolito 10 SAVA Luminita F40 42' 17" 3^ Consigliata
2010 3 ottobre S. Ippolito 10 AVERSA Teresina F55 56' 47" 3^ Consigliata
2010 1 ottobre Corrida S. Michele 8 SAVA Luminita F40 34' 33" 2^ Partecipata
2010 12 settembre Trofeo S.Tommaso 10 SAVA Luminita F40 43' 35" 2^ Partecipata
2010 5 settembre Corri per l'ambiente 10 AVERSA Teresina F55 1h 00' 11" 4°^ Criterium
2010 5 settembre Corri per l'ambiente 10 BONIFACIO Nello M70 54' 19" Criterium
2010 31 luglio Eur 10 SAVA Luminita F40 44' 38" 2^ Partecipata
2010 17 luglio Corri Roma 10 BONIFACIO Nello M70 56' 36" Partecipata
2010 17 luglio Corri Roma 10 FENAROLI Vittorio M55 45' 57" Partecipata
2010 4 luglio Gara delle ancore 10 BONIFACIO Nello M70 54' 21" Partecipata
2010 4 luglio Correre Liberi 8 SAVA Luminita F40 36' 18" 1^ Partecipata
2010 29 giugno Vintage Run 9 FENAROLI Vittorio M55 38' 45" Partecipata
2010 27 giugno Maratonina della lumaca 10 SAVA Luminita F40 43' 28" 2^ Partecipata
2010 30 maggio Memorial  Fava 11,8 BONIFACIO Nello M70 1h 05' 36" Criterium
2010 16 maggio Race for the cure 5 BONIFACIO Nello

M70

25' 19" Partecipata
2010 9 maggio Corri al Campus 10 FENAROLI Vittorio

M55

40' 40" 12° Partecipata
2010 2 maggio Per Antiqua Itinera 10 SAVA Luminita F40 43' 30" 1^ Partecipata
2010 25 aprile Ostia Donation 10 FENAROLI Vittorio M55 40' 10" Partecipata
2010 25 aprile Mezza Maratona Rieti 21 BONIFACIO Nello M70 2h 00' 59" Partecipata
2010 18 aprile Appia Run 13 AVERSA Teresina F55 1h 18' 48" 14^ Criterium
2010 18 aprile Appia Run 13 FENAROLI Vittorio M55 53' 16" Criterium
2010 18 aprile Appia Run 13 BONIFACIO Nello M70 1h 08' 54" 11° Criterium
2010 28 marzo Cross CAFFARELLA 6,9 BONIFACIO Nello F50 36'30" Criterium
2010 14 marzo Maratonina di Primavera 9,3 PUHA Ecaterina F50 53' 06" 5^ Partecipata
2010 14 febbraio Fiumicino Half  Marathon 21 FENAROLI Vittorio M55 1h 29' 43" 17° Consigliata
2009 22 novembre Trofeo Monterosi 10 FENAROLI Vittorio M55 42' 14" Criterium
2009 15 novembre Ecomaratona di Castelfusano 21 FENAROLI Vittorio M55 1h 35' 37" Consigliata
2009 15 novembre Ecomaratona di Castelfusano 21 NOBILE Giuseppe M55 1h 38' 05" Consigliata
2009 01 novembre Trofeo Bonifica Ostia Antica 9,5 AVERSA Teresina F50 58' 11" 3^ Criterium
2009 18 ottobre Sali e Scendi per Vitinia 8,5 AVERSA Teresina F50 46' 06" 1^ Criterium
2009 18 ottobre Sali e Scendi per Vitinia 8,5 FENAROLI Vittorio M55 34' 35" Criterium
2009 18 ottobre Sali e Scendi per Vitinia 8,5 BONIFACIO Nello M65 42' 30" Criterium
2009 20 settembre Trofeo Città di Aprilia 13 AVERSA Teresina F50 1h 11' 59" 1^ Criterium
2009 20 settembre Trofeo Città di Aprilia 13 FENAROLI Vittorio M55 52' 21" Criterium
2009 20 settembre Trofeo Città di Aprilia 13 BONIFACIO Nello M65 1h 04' 59" Criterium
2009 13 settembre Ostia in Corsa per l'Ambiente 10 NOBILE Maria Pia F50 53' 39" 1^ Criterium
2009 06 giugno Giro del Ferro di Cavallo 10 AVERSA Teresina F50 1h 05' 59" 1^ Consigliata
2009 03 maggio Sulle Orme di Enea 12 PUHA Ecaterina F50 1h 00' 29" 4^ Criterium
2009 03 maggio Sulle Orme di Enea 12 BONIFACIO Nello M65 54' 17" Criterium

 

Consigliata
 

Iscrizioni 2017

Roma Ostia 2017

Maratona di Roma 2016

Per Antiqua Itinere 2016

Borgo Hermada 2016

Roma Ostia 2016

Trofeo Lidense 2016


Gerusalemme, la mezza...

Due fratelli a Colonia

Saint Petersburg

Sulle tracce del LUPO (Maiella)

100Km del PASSATORE

La mezza di Palermo

Chi è On-line

 35 visitatori online